



Камера Axisflying C2 1200TVL, Super WDR, для очень слабого освещения, 19*19*27мм
668 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28069
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Видеокамера Axisflying C2 для квадрокоптеров
Камера Axisflying C2 предназначена для использования в FPV-дронах и других системах видеонаблюдения, где важна высокая четкость изображения и минимальная задержка передачи сигнала. Оснащенная 1/4" CMOS сенсором с разрешением 1200TVL и соотношением сторон 16:9, камера обеспечивает детализированную картинку даже при слабом освещении благодаря светосиле F1.2 и чувствительности 0.01Lux. Поддерживает форматы PAL/NTSC (переключение), угол обзора составляет 100° по горизонтали и 70° по вертикали.
Камера работает в широком диапазоне напряжений 5–40V, имеет автоматический баланс белого, 2D шумоподавления и электронный затвор. Корпус размером 19x19 мм позволяет легко интегрировать устройство в большинство FPV-платформ.
Технические характеристики:
- Сенсор: 1/4" CMOS
- Разрешение: 1200TVL
- Размер пикселя: 3.0 μm
- Формат изображения: 16:9
- Система сигнала: PAL/NTSC (переключается)
- Угол обзора (FOV): H: 100°, V: 70°
- Апертура: F1.2
- Минимальная освещенность: 0.01Lux/0.05Lux
- Баланс белого: Автоматический
- Напряжение питания: 5–40V
- Шумоподавление: 2D
- Режим день/ночь: Цвет
- Рабочая температура: -20°C +70°C
- Размеры: 19×19 мм
- Потребляемый ток: 60mA @ 12V
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axisflying |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 50 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | камера |
- Цена: 668 ₴



