



Рама для дронов 15" 9IMOD ver. 2025 580mm с принтами, карбон, 385грамм
2 767 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27926
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карбоновая рама 15" 9IMOD ver. 2025 для квадрокоптеров
Новая версия рамы 9IMOD ver. 2025 — это усовершенствованный вариант, обеспечивающий лучшую сборку, более прочную крепь труб и высокую надежность конструкции.
Достоинства:
- Отверстие в посадочном месте под трубу имеет меньший диаметр, что позволяет трубке вставляться глубже.
- Имеет большую площадь примыкания трубы к карбоновой вставке, что: повышает жесткость соединения; обеспечивает лучшую фиксацию без люфтов; позволяет собрать раму быстрее и проще.
Характеристики:
- Расстояние по диагонали между осями двигателей: 580 мм;
- Пропеллер: 15 дюймов;
- Толщина нижней пластины: 2.5 мм;
- Толщина средней пластины: 2.5 мм;
- Толщина верхней пластины: 2.5 мм;
- Размер крепления камеры: 19 мм;
- Расстояние между монтажными отверстиями контроллера: 30.5х30.5мм (3мм);
- Расстояние между монтажными отверстиями для двигателя: 19 мм-25 мм-30 мм;
- Материал: карбон.
- Вес: 385 г.
Габаритные размеры опорных стоек (IDF330 Small Spare Tripod):
- Общая ширина (длина опорной трубки): 25 см
- Высота: 10,5 см
- Длина дугообразной ножки (от верхнего крепления к нижнему краю): 24 см
Рекомендуемые конфигурации:
- ESC: 80А; 90A; 110A ESC;
- Пропеллер: 15 дюймов;
- Мотор: 4320/4214/4114/5015.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 385 г |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 220 мм |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 540 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴



