


Конвертер Holybro GPS UART в USB для модулей GPS и телеметрии, с USB Type-C/GH 10PIN/GH 6PIN/SH 6PIN
1 037 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27932
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Конвертер Holybro UART в USB
Этот компактный и удобный преобразователь интерфейса GPS UART в USB предназначен для подключения модулей GPS и систем телеметрии Holybro к компьютеру или другим устройствам через USB-порт. Подходит для конфигурации, обновления прошивки и мониторинга в реальном времени.
Конвертер GPS UART–USB совместим со всеми GPS-модулями и системами телеметрии Holybro, в частности:
- GPS Holybro серии M8N (Pixhawk4)
- GPS Holybro серии M8N (второй GPS для Pixhawk4)
- GPS Holybro серии M9N
- GPS Holybro серии M9N (второй GPS)
- Micro M9N GPS
- GPS Holybro серии M10
- Micro M10 GPS
- Телеметрия Micro P900
- И другие устройства с UART-интерфейсом
Характеристики:
- Микросхема преобразования интерфейса: FT231X USB-UART
- Встроенный индикатор питания и индикатор состояния
- Интерфейсы: USB Type-C, порт GH 10PIN, GH 6PIN, SH 6PIN
- Размеры: 20×32 мм
- Вес: 3.4 г
Комплектация:
- 1х Плата конвертера UART в USB
- 1х Кабель USB Type-С
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 35 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 1 037 ₴



