



Модуль питания Holybro PM03D 3-6S, 5.2V 3A, 8V/12V BEC, XT30/XT60, цифровой I2C, для Pixhawk 5X/6X
3 372 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27930
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Модуль питания Holybro PM03D 3-6S для FPV систем
Holybro PM03D – это модуль питания, совместимый с контроллерами полета серии Pixhawk 5X/6X, использующий цифровую передачу данных по протоколу I2C. Он обеспечивает стабилизированное питание для FC, а также передает данные о напряжении и токе батареи с помощью кабеля CLIK-Mate (6 пеней, 2.00 мм).
Особенности:
- Предназначен для мультироторов, таких как X500 V2.
- Встроенные регуляторы напряжения: два 5.2V (по 3А) и один выборный 8V/12V (3А).
- Коннекторы XT60 (для аккумулятора) и XT30 (для ESC и периферии).
- Паяльные площадки по каждому углу.
- Совместимость с QGroundControl и Mission Planner без дополнительных настроек.
- Порт CLIK-Mate для подключения к контроллеру полета.
- Различные разъемы для питания периферийных устройств (USB-C, цилиндрические, Dupont и др.).
Технические характеристики:
- Входящее напряжение: до 6S LiPo
- Номинальный ток: 60A
- Максимальный ток: 120A (<60 сек)
- Максимальный измеряемый ток: 164A
- Размеры: 84×78×12 мм (без кабелей)
- Крепежные отверстия: 45×45 мм
- Вес: 59 г
- Этот модуль не совместим с контроллерами, использующими аналоговые PM, в частности Pixhawk 6C, Pixhawk 4, Pixhawk Mini, Pix32 V5 и Durandal
Комплектация:
- 1× Модуль питания PM03D
- 1× Кабель XT60 80 мм (запаянный)
- 1× Конденсатор 220uF 63V (запаянный)
- 1× Кабель CLIK-Mate 6pin 2.00 мм
- 1× JST GH 4pin → USB Type-C
- 1× JST GH 4pin → цилиндр 2.1×5.5 мм
- 1× JST GH 4pin → цилиндр 2.5×5.5 мм
- 2× Dupont 4pin кабели
- 1х Набор пластиковых стоек и гаек
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 95 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 3 372 ₴



