



Регулятор питания Holybro UBEC 12A 3–14S понижающий 6V 7.2V 8V 9.2V, для сервоприводов, FPV дронов
2 516 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27929
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Регулятор напряжения Holybro UBEC 3–14S
UBEC 12A (3–14S) – это синхронный понижающий стабилизатор, предназначенный для преобразования высокого или нестабильного напряжения от LiPo-аккумулятора (от 3S до 14S) в стабильное постоянное напряжение для питания приемников, сервоприводов и других электронных компонентов. Обеспечивает надежную выходную мощность до 12А постоянного тока. Напряжение выхода можно регулировать с помощью встроенных DIP-переключателей.
Ключевые особенности:
- Высокоэффективный DC-DC регулятор с коэффициентом преобразования более 90%
- Регулируемое выходное напряжение: 6.0V / 7.2V / 8.0V / 9.2V - для устройств с разными требованиями к питанию
- 4 параллельных выхода со штифтовыми разъемами для подключения сервоприводов
- Выход XT30 – для устройств с высоким потреблением тока
- Защита от: перегрузки по току, короткого замыкания (на выходе), перегрева, пониженного напряжения
- Металлический корпус – эффективный отвод тепла и снижение электромагнитных помех
Характеристики:
- Входящее напряжение: LiPo 3–14S (подключение через XT30
- Выходное напряжение: 6.0V/7.2V/8.0V/9.2V (регулируется DIP-переключателями)
- Выходной ток: постоянный: 12A; пиковый: 24
- Размеры: 48x33.6x16.3 м
- Вес: 47.8 г
Комплектация:
- 1х Модуль питания UBEC
- 1х Кабель XT30 (18AWG)
- 1х Кабель DuPont 3-контактный
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 48 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 90 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 2 516 ₴



