



Модуль питания Holybro PM06 2-14S, 5.2V 3A BEC, XT60, для Pixhawk 4, Durandal, FPV и RC-дронов
1 623 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27921
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Модуль питания Holybro PM06 2-14S для FPV систем
Модуль питания PM06 14S обеспечивает стабильное 5.2V напряжение для полетного контроллера непосредственно от аккумулятора, а также передает аналоговые сигналы о потреблении тока и уровне напряжения батареи через 6-контактный кабель JST-GH. Имеет встроенный распределитель питания для 4 ESC (регуляторов скорости), что упрощает сборку дрона, экономит место и уменьшает количество элементов в системе. Поставляется с уже припаянными проводами, XT60 коннектором и конденсатором (220uF 63V).
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 2S–14S
- Постоянный ток по плате: 70A
- Пиковый ток (до 60 с): 120A
- Выходное напряжение: 5.2V
- Максимальный выходной ток: 3A
- Максимальная мощность выхода: 18W
- Делитель напряжения: 18.182
- Ампер на вольт: 36.364
- Размеры: 35×35×5 мм
- Монтажные отверстия: 30.5×30.5 мм
- Вес: 24 г
- Предварительно припаянные XT60 коннектор и провода 12AWG рассчитаны на 30A постоянного тока и 60A кратковременной нагрузки (<60 секунд). При использовании высших токов следует заменить провода и коннектор на соответствующие мощности
- Несовместим с контроллерами Pixhawk 5X и 6X (требующие цифрового PM, например PM02D)
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 65 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 1 623 ₴



