

Регулятор мотора ESC 45A Holybro Tekko32 F4 2-6S, AM32, Dshot1200, совместимый Betaflight F3/F4, для FPV
1 247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27927
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Регулятор оборотов ESC Holybro Tekko32 F4 45A
Holybro Tekko32 F4 45A ESC – это регулятор оборотов (ESC) на базе 32-битного ARM-совместимого микроконтроллера F4, работающего на прошивке AM32. Благодаря высокой скорости обработки сигналов, низкой задержке и плавной работе этот регулятор обеспечивает точное управление мотором и стабильную производительность во время полета.
Поддерживает протоколы DShot1200 с частотой до 32 кГц, PWM до 48 кГц, имеет встроенный RGB LED, датчик тока и автоматическую синхронизацию.
Основные характеристики:
- MCU: ARM F4 с прошивкой AM32
- Поддержка DShot1200: до 32 кГц
- Поддержка PWM: до 48 кГц
- Входное напряжение: 2–6S LiPo
- Номинальный ток: 45A
- Компактный размер: 17.3×34.3×4.5 мм
- Вес: 5.8 г
- Встроенный датчик тока
- RGB-подсветка
- Функция автоматической синхронизации
- Плавная реакция двигателя
- Рекомендуется устанавливать конденсатор 3330uF 35V для 6S питания
Комплектация:
- 1х ESC Holybro Tekko32 F4 45A
- 1х Электролитический конденсатор 330μF 35V
- 1х Кабель 24 AWG (черный) 100 мм
- 1х Кабель 24 AWG (белый) 100 мм
- 1х Кабель 24 AWG (синий) 100 мм
- 1х Кабель 16 AWG (красный) 100 мм
- 1х Кабель 16 AWG (черный) 100 мм
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 25 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 1 247 ₴



