



Верхняя часть корпуса для Autel EVO Max 4T
1 615 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27813
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Корпус для Autel EVO Max 4T, upper shell cover
Состояние: Original Used.
Верхняя часть корпуса для Autel EVO Max 4T – это важная составляющая внешней оболочки дрона, обеспечивающая защиту внутренних компонентов от пыли, влаги и механических повреждений. Она формирует аэродинамический профиль устройства и способствует эффективному охлаждению электроники. Благодаря точной посадке и прочным материалам, верхняя панель гарантирует безопасную и стабильную эксплуатацию в полете.
Совместимые модели:
- Autel EVO Max 4T
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 160 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 1 615 ₴



