



Кронштейн для сенсорных модулей, оригинальная рамка для DJI Mavic 3
1 521 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27799
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Крепление сенсора для DJI Mavic 3, sensor bracket frame
Предназначен для установки модуля визуального сенсора (модуль в комплект не входит). Используется в качестве запасной части при ремонте или замене поврежденного элемента корпуса. Изготовлен из высококачественного материала, обеспечивает точную посадку и надежную фиксацию. Полностью совместим с оригинальной конструкцией дрона.
Характеристики:
- Тип: крепление (рамка) сенсора 1/2"
- Совместимость: Mavic 3, Mavic 3 Cine
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 55 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | кріплення |
- Цена: 1 521 ₴



