Модуль потенциометров R1/R2 для пульта TX16S MKII V4.0, пара левая + правая сторона
556 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27778
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Потенциометры R1R2 для TX16S MKII V4.0
Этот комплект состоит из двух потенциометров модулей (R1 и R2), предназначенных для установки или замены в пульте дистанционного управления RadioMaster TX16S MKII V4.0. Подходит для модернизации или технического обслуживания пульта, обеспечивая точную и плавную регулировку параметров.
Характеристики:
- Совместимость: TX16S MKII V4.0
- Тип: модуль аналоговых потенциометров
- Назначение: замена триггеров R1/R2 в пульте
- Материал корпуса: ударопрочный пластик ABS
- Комплектация: 2 потенциометра с кабелями (левая + правая сторона)
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 30 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 556 ₴



