



Демпферы повышающие для дрона, 10мм, резиновые, клейкие, комплект 10шт
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27766
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Комплект резиновых демпферов 10мм для квадрокоптера
Повышающие демпферы – это специализированный аксессуар, предназначенный для амортизации и фиксации компонентов в радиоуправляемых моделях. Подходят для использования в качестве части шасси, крепления компонентов или улучшения стабильности работы RC-моделей.
Назначение:
- Крепление компонентов в FPV-дронах или RC-моделях: Используются для приклеивания и амортизации контроллера полёта, гироскопов, видеопередатчиков. Поглощают вибрации от моторов и пропеллеров, благодаря чему улучшается стабильность полёта и точность сенсоров.
- Антивибрационное крепление: Снижают вибрации, передающиеся от корпуса дрона к чувствительным элементам, таким как IMU или камеры.
- Защита от ударов: При лёгком падении или жёсткой посадке — смягчают удар, уменьшая риск повреждения компонентов.
Характеристики:
- Размер: 10 м
- Цвет: черный
- Функция: монтажная амортизационная прокладка
- Комплектация: 10 шт
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 18 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 44 ₴



