

Камера для FPV дронов Foxeer Cat 4 Mini 1200TVL 22*22*21мм, 12.2гр, для слабого освещения
2 429 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27668
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Камера для квадрокоптера Foxeer Cat 4 Mini
Foxeer Cat 4 Mini – это высококачественная FPV-камера, разработанная для ночных и условий слабого освещения. Благодаря разрешению 1200TVL, она обеспечивает четкое и детализированное изображение в формате аналогового сигнала.
Достоинства:
- Меньше шумов, низкая задержка, сверхчувствительная матрица Super Starlight (0.00001 LUX)
- Специальная оптимизация для LED освещения
- Переключение форматов 4:3/16:9 и PAL/NTSC
- Поддержка OSD и дистанционного управления меню с контроллером Foxeer FC
Характеристики:
- Тип датчика: CMOS-сенсор Sony 1/3 дюйма;
- Масштаб: 4:3 (по умолчанию)/16:9 (переключается);
- Телевизионная система: PAL (по умолчанию)/NTSC (переключается);
- Разрешение: 1200TVL;
- Объектив: M12 2,1 мм для слабого освещения;
- FOV (угол обзора): 4:3 FOV-H: 95° FOV-D: 120°; 16:9 FOV-H: 95° FOV-D: 110°;
- Скорость затвора: PAL 1/25~1/10000; NTSC 1/30~1/10000 сек.
- Видеовыход: Аналоговый сигнал CVBS;
- Минимальная освещенность: 0,00001 люкс;
- Баланс белого: Авто;
- Широкий динамический диапазон: 100 дБ;
- Экранное меню полета: напряжение/название камеры/время;
- Входное напряжение: 4,6~20 В;
- Рабочая температура: -10°~50°C, относительная влажность 90% МАКС.;
- Рабочая влажность: 20~80%;
- Температура хранения: -20°~70°C;
- Потребление: 95 мА±15% при 12 В постоянного тока;
- Размер: 22х22 мм; 28х22 (с кронштейном)
- Вес: 12,2 г (без кабеля).
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foxeer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 170 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | камера |
Информация для заказа
- Цена: 2 429 ₴



