Коаксиальный кабель 15см для DJI O4/O4 Pro Air Unit, видеокабель для камер FPV, угловой коннектор
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27620
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Видеокабель 15см для камер FPV
Этот коаксиальный кабель разработан для системы DJI O4 / O4 Pro Air Unit и используется в качестве соединительного шлейфа между видеопередатчиком и камерой, обеспечивая высокое качество сигнала. Он легко подключается к задней крышке камеры и модулю Air Unit. Он изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает надежную защиту от перегибов и повреждений.
Особенности:
- Длина 15 см подходит для любых сборок.
- Обеспечивает низкий уровень помех и высокое качество сигнала.
- Поддерживает высокоскоростную передачу данных для видео с высоким разрешением.
- Угловой коннектор для удобного подключения в труднодоступных местах.
Характеристики:
- Тип кабеля: коаксиальный
- Длина: 15 см
- Совместимость: DJI O4 / O4 Pro Air Unit
- Вес: 1.5 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Разъемы |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 13 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | кабель |
- Цена: 610 ₴



