Одноплатный ПК Orange Pi Zero 2W 2GB RAM Allwinner H618 WiFi Bluetooth HDMI для IoT, DIY-проектов
4 027 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27619
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Мини-компьютер Orange Pi Zero 2W
Одноплатный компьютер Оrange Pi Zero 2W оснащен высокопроизводительным четырехъядерным процессором Allwinner H618 Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,5 ГГц, встроенным GMU - Mali G31 MP2, поддерживающим OpenGL ES 1.0/2.0/3.2, OpenCL 2.
Он имеет 2 ГБ памяти LPDDR4, поддерживает 16 МБ SPI Flash, а также встроенные Wi-Fi5, BT5.0. Этот ПК совместим с операционными системами: Android 12 TV, Debian11, Debian12, Ubuntu22.04, Ubuntu20.04.
Характеристики:
- Процессор: Allwinner H618 четырехъядерный процессор Cortex-A53 1,5GHz
- GMU: Mali G31 MP2 – Поддержка OpenGL ES 1.0/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1
- RAM: 2GB LPDDR4
- Память SPI Flash: 16 MB
- Wi-Fi+BT: Wi-Fi5.0+BT 5.0
- Видеовыход: 1xпорт Mini HDMI TX 2.0 с поддержкой 4K@60FPS
- USB: Type-C USB2.0x2
- Micro SD: 1 разъем
- 24-pin интерфейс расширения: USB2.0х2,100M Ethernet, IR-приемник, аудиовыход, ТВ-выход, кнопка питания, кнопки определены пользователемx2
- 40-pin интерфейс расширения: GPIO, UART, I2C, SPI, PWM
- Источник питания: Type-C 5V/2А
- Поддерживаемые ОС: Android 12 TV, Debian11, Debian12, Ubuntu22.04, Ubuntu20.04, Orange Pi OS(Arch)
- Размер платы: 30x65x1,2 мм
- Вес: 12,5 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orange Pi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 28 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
- Цена: 4 027 ₴








