



Полетный контроллер Pixhawk 6C Holybro, PX4/Ardupilot, для воздушных, наземных и водных дронов
10 523 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27604
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Контроллер автопилота Pixhawk 6C Holybro в пластиковом корпусе
Pixhawk 6C – это современное обновление контроллеров полета Pixhawk, разработанное на основе открытого стандарта FMUv6C. Устройство поставляется с предварительно установленным PX4 Autopilot и оснащено мощным микроконтроллером STM32H743 от STMicroelectronics, в сочетании с точными сенсорами.
Благодаря усовершенствованной вычислительной мощности этот автопилот идеально подходит для сложных вычислений, алгоритмов и высокоточных моделей, используемых в автономных летательных аппаратах, исследовательских и коммерческих проектах.
Основные преимущества:
- Мощный микроконтроллер STM32H743 (Cortex-M7) с тактовой частотой до 480 МГц
- Улучшенная производительность благодаря встроенной памяти: 2 МБ флэш-памяти для хранения прошивки и 1 МБ оперативной памяти для быстрой обработки данных
- Двойная IMU-система на базе сенсоров Bosch и InvenSense для надежной инерциальной навигации
- Встроенная виброизоляция, фильтрующая высокочастотные колебания и снижающая уровень шума
- Температурный контроль IMU благодаря встроенным нагревательным резисторам
- Поддержка переключения PWM сигнала 3.3V/5V (требует раскрытия корпуса)
Технические характеристики:
- FMU-процессор: STM32H743, Arm Cortex-M7, 480 МГц, 2 МБ памяти, 1 МБ RAM
- IO-процессор: STM32F103, Arm Cortex-M3, 72 МГц, 64 КБ RAM
- Сенсоры на плате: Акселерометр/Гироскоп: ICM-42688-P, BMI055. Магнитометр: IST8310. Барометр: MS5611
- Размеры: 84.8x44x12.4 мм
- Вес: 59.3 г
Электрические характеристики:
- Максимальное напряжение питания: 6V
- USB-вход: 4.75–5.25V
- Питание сервошин: 0 -36V
- Лимит тока (Telem1 + GPS2): 1.5А
- Лимит тока для других портов: 1.5А
- Рабочая температура: от -25°C до +85°C
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 220 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 10 523 ₴



