Видеоприемник VRX 2.2G 8Ch FlyTo 2G2 + диполь антенна, для FPV дронов
3 393 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27516
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Видеоприемник FlyTo 2G2 VRX для квадрокоптеров
Данный VRX поддерживает 8 каналов. Благодаря высокой чувствительности к -97 dBm устройство обеспечивает стабильный прием даже на большом расстоянии и в условиях с помехами. Приемник совместим с видеоочками FatShark, Skyzone, а также с аналоговыми экранами, обеспечивая гибкость при построении FPV-систем.
Быстрое переключение каналов производится с помощью сенсорной кнопки. Устройство поддерживает эффективное DC/DC питание в широком диапазоне 7–36 В (2–6 S LiPo) и обеспечивает выход 5 В/0,5 А для питания дополнительных компонентов.
Характеристики:
- Количество каналов: 8
- Питание: 7–36 В (2–6 S LiPo)
- Выходное напряжение: 5 В/0,5 А
- Формат видео: PAL/NTSC
- Тип модуляции: FM
- Интерфейс антенны: SMA
- Чувствительность приемника: до -97 дБм
- Регулировка мощности: кнопка регулировки мощности, короткое нажатие переключателя
Сетка частот:
Канал | Частота (МГц) |
|---|---|
CH1 | 2000 |
CH2 | 2040 |
CH3 | 2080 |
CH4 | 2120 |
CH5 | 2160 |
CH6 | 2200 |
CH7 | 2240 |
CH8 | 2280 |
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FLYTO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 200 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
- Цена: 3 393 ₴



