Видеопередатчик VTX 2.2G 4.5W 8CH FlyTo F10 + антенна, для FPV дронов
3 444 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27515
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Видеопередатчик VTX FlyTo F10 для квадрокоптеров
Модуль поддерживает 8 каналов и позволяет пользователям самостоятельно настраивать частоты в диапазоне 2000–2280 МГц через программное обеспечение, совместимое с IRC Tramp, с возможностью конфигурации через OSD.
Передатчик имеет три уровня мощности: 25 мВт, 800 мВт и 4500 мВт, что позволяет гибко подстраиваться под полет. Переключение каналов и мощности производится кнопками на устройстве.
Характеристики:
- Количество каналов: 8
- Протокол управления: IRC Tramp, совместимый с настройкой параметров через OSD
- Уровни мощности передачи: 25 мВт/800 мВт/4500 мВт
- Питание: 7–36 В (2–6 S LiPo)
- Выходное напряжение: 5 В/0,5 А
- Формат видео: PAL/NTSC
- Тип модуляции: FM
- Интерфейс антенны: SMA
- Монтажная схема: 30.5x30.5 мм (M3)
- Размеры: 37×46×17.5 мм (включая SMA-разъем и вентилятор)
- Вес: 21.5 г (без антенны)
- Регулировка мощности: кнопка регулировки мощности, короткое нажатие переключателя
Сетка частот:
Канал | Частота (МГц) |
|---|---|
CH1 | 2000 |
CH2 | 2040 |
CH3 | 2080 |
CH4 | 2120 |
CH5 | 2160 |
CH6 | 2200 |
CH7 | 2240 |
CH8 | 2280 |
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FLYTO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 125 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 3 444 ₴



