


Трубки для защиты ESC кабелей бесщеточных моторов FPV дронов, 65 мм, комплект 4шт
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27425
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Комплект кабельных защит для бесщеточных моторов RC/FPV дронов
Защитные трубки предназначены для устройства и защиты кабелей бесщеточных моторов в FPV дронах, RC-моделях и других электронных конструкциях. Идеально подходят для организации проводов ESC 4-в-1 и предотвращения их повреждения во время полета или монтажа.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Длина трубок: 65 мм;
- Цвет: красный;
- Количество в наборе: 4 шт.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 15 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип для Епіцентру 50 | кабель |
- Цена: 120 ₴



