Видеопередатчик VTX 3.3G 6W 16CH SoloGood + антенна, для FPV-дронов и дальних полетов
3 132 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27370
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Видеоприемник VTX SoloGood 3.3G для квадрокоптеров
Высокомощный видеопередатчик 3.3G–6W VTX предназначен для FPV систем, работающих в диапазоне 3.3–3.5 ГГц. Благодаря пяти уровням передающей мощности – от 25 мВт до 6000 мВт – он обеспечивает стабильную трансляцию на большие расстояния, даже в условиях помех.
Оснащен интерфейсом MMCX и поддержкой протокола IRC Tramp для удаленной настройки частоты и мощности через Betaflight. Имеет широкий диапазон питания 6–26 В и встроенный выход 5В для питания других устройств.
Характеристики:
- Интерфейс антенны: MMCX
- Сопротивление антенны: 50 Ом
- Диапазон частот: 3.3 ГГц – 3.5 ГГц
- Мощность передачи: 25 мВт/1000 мВт/3000 мВт/4000 мВт/6000 мВт
- Количество каналов: 16
- Видеовход: 1Vp-p @ 75Ω
- Питание: DC 6-26V
- Выход 5V: макс. 0.5A
- Потребление мощности: примерно 6.6 Вт @ 12V/1550mA
- Монтажная схема: 30.5×30.5 мм
- Размеры: 40х37х15 мм
- Вес: 35 г (без антенны)
- Индикаторы и управление: Зеленый – индикатор питания. Синий – индикатор Band B. Красный – индикатор Band A
- Отдельные кнопки для выбора частоты, диапазона, мощности
Сетка частот:
- Band A: 3320 / 3345 / 3370 / 3395 / 3420 / 3445 / 3470 / 3495 МГц
- Band B: 3310 / 3330 / 3355 / 3380 / 3405 / 3430 / 3455 / 3480 МГц
Комплектация:
- 1х Видеопередатчик 3.3G
- 1х Антенна
- 1х Кабель переходник MMCX
- 1х Кабель питания 6P
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 280 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 3 132 ₴



