



Контроллер параллельной зарядки HGLRC Thor Pro 6×XT60/XT30, балансировочная, 2–6S LiPo, 40A, для FPV АКБ
1 764 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27368
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Плата параллельной зарядки HGLRC Thor Pro 6×XT60/XT30
HGLRC Thor Pro – это профессиональная плата для параллельной зарядки и балансировки до 6 LiPo-аккумуляторов одновременно (2–6S) с разъемами XT60 и XT30. Идеально подходит для использования с зарядными устройствами типа iMAX B6, ISDT Q6 Nano, HOTA D6 Pro, ToolkitRC P6 и т.д.
Возможности зарядки:
- Поддержка 6 аккумуляторов одновременно (XT60 или XT30)
- Максимальный входящий ток: до 40А
- Максимальный балансировочный ток: 2А
- Поддерживаемое количество элементов: 2S – 6S
- Индивидуальная защита на каждый порт XT60/XT30: предохранитель на 15A
- Защита балансировочных линий: термопредохранители с LED-индикацией в случае короткого замыкания
- Вес: 180,6 г
Разрядник для LiPo-аккумуляторов (интегрированный):
- Входное напряжение: 2S – 6S
- Предельное напряжение разряда на ячейку: 3,8 В
- Тип аккумуляторов: LiPo
- Интерфейсы: XT30 / XT60
Комплектация:
- 1× Плата HGLRC Thor Pro (6 портов)
- 1× Балансировочный кабель 200 мм
- 1× Переходник XT60 мама-мама, 200 мм
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HGLRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 181 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 230 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 1 764 ₴



