

Пропеллер 30х11х2 Hobbywing с адаптером, для Xrotor X8 8120, CW 1шт, 2 лопасти, черный
1 962 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27341
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Пропеллер с адаптером Hobbywing 30х11х2
Пропеллер Hobbywing 30x11x2 предназначен для использования с моторами Xrotor X8 8120 в больших беспилотниках и промышленных дронах. Это 2-лопастный пропеллер диаметром 30 дюймов и шагом 11, изготовленный из высококачественных материалов для обеспечения оптимальной эффективности, надежности и длительного ресурса.
Пропеллер имеет вращение CW (по часовой стрелке) и поставляется с адаптером, позволяющим легко и надежно монтировать его на двигатель.
Характеристики:
- Диаметр: 30 дюймов;
- Шаг: 11 дюймов;
- Количество лопастей: 2
- Предельная тяга: 15300 г
- Материал: полимер+карбон
- Направление вращения: CW
- Крепление пропеллера: T-Style Хаб
- Назначение: для Xrotor X8 8120
- Цвет: черный
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Полимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 320 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип | Пропеллеры |
| Тип для Епіцентру 50 | лопать |
- Цена: 1 962 ₴



