Камера RunCam Thumb Pro W 4K, FPV-экшн-камера с гироскопом и ND-фильтрами для дронов квадрокоптеров
4 972 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27339
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Камера RunCam Thumb Pro W 4K для квадрокоптеров
Батарея не входит в комплект.
RunCam Thumb Pro – это сверхлегкая FPV-камера весом всего 16 граммов, разработанная специально для дронов и FPV-полетов. Несмотря на компактные размеры, камера обеспечивает съемку в разрешении до 4K при 30 кадрах/секунде, а также поддерживает другие режимы высокого качества: 2.7K@60fps, 1440P@60fps, 1080P@120fps.
Она оснащена мощным сенсором Sony IMX577 (12 МП), имеет встроенный гироскоп для стабилизации видео, поддерживает управление через UART и записывает видео в формате MP4 на microSD-карту до 256 ГБ (рекомендовано U3/A2).
В комплектацию также входят: кабель 4-pin – для питания и передачи данных; 3D-крепление – монтажная основа для фиксации камеры; набор винтов.
Характеристики:
- Разрешение видео: 4K @ 30fps; 2.7K @ 60fps; 1440P @ 60fps; 1080P @ 120fps/60fps
- Сенсор: Sony IMX577 (12 МП)
- Угол обзора (FOV): 145°
- Формат видео: MP4
- Гироскоп: встроенный
- Интерфейс: micro USB
- ND-фильтры позволяют контролировать выдержку при ярком освещении, что дает более естественную картинку и правильный "motion blur"
- Поддержка microSD: до 256 ГБ (рекомендовано U3, A2)
- Питание: 5 В (через USB или клемму)
- Управление: через UART
- Потребление: до 500 мА при 5 В
- Размеры: 54×25,5×21 мм
- Вес: 16 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RunCam |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 115 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | камера |
- Цена: 4 972 ₴

