

Верхний визуальный датчик для DJI Mavic 3
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27386
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Датчик для DJI Mavic 3, upper vision sensor
Состояние: Original Used.
Верхний визуальный датчик (upper vision sensor) – важная часть системы безопасности и навигации дрона. Он входит в состав всенаправленной бинокулярной визуальной системы, обеспечивающей обнаружение помех и автоматическое планирование безопасных маршрутов полета.
Характеристики:
- Назначение: Обеспечение помех и поддержание стабильного полета, особенно при полетах в сложных условиях или в ограниченных пространствах.
- Тип сенсора: Визуальный (бинокулярный), позволяющий создавать 3D модели окружающей среды для точного определения расстояний и обнаружения помех.
- Расположение: Обычно устанавливается на верхней части дрона для обеспечения осмотра во время полетов в сложных условиях.
- Совместимость: Mavic 3, Mavic 3 Pro.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 30 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 595 ₴



