Демпфер для Autel EVO Max 4T, gimbal damper board
Демпфер продается без амортизирующих резинок.
Демпфер подвеса камеры предназначен для уменьшения вибраций и улучшения стабильности камеры во время полета. Этот компонент помогает эффективно изолировать камеру от ударов и колебаний, что обеспечивает четкое и стабильное изображение даже в сложных условиях. Он оснащен амортизирующими резинками, поглощающими вибрации, минимизируя их влияние на качество видео и фото. Класс качества – HC.
Совместимые модели:
- Autel EVO Max 4T
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 85 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 1 550 ₴




