Амортизаторы подвеса Autel EVO Max 4T, комплект 6 шт
391 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27383
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Амортизаторы для Autel EVO Max 4T, shock-absorbing ball
Амортизирующие шарики подвеса (демпферы) – это специализированные элементы, которые обеспечивают стабильность и уменьшают вибрацию камеры во время полета. Эти амортизаторы являются частью механической стабилизационной системы гимбала, позволяющей получать четкие и стабильные изображения даже при высоких скоростях или в условиях ветра.
Совместимые модели:
- Autel EVO Max 4T
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвесы и комплектующие |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 25 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 6 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | набір |
- Цена: 391 ₴



