
Шлейф передних датчиков для DJI Mavic 3T, Original
1 172 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27324
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлейф для DJI Mavic 3T, front vision sensor cable
Этот шлейф обеспечивает стабильную передачу данных между сенсорами и основной платой, что позволяет дрону точно определять объекты на пути полета и избегать столкновений.
Характеристики:
- Тип: гибкий шлейф подключения сенсоров
- Назначение: передача сигнала передних визуальных сенсоров
- Совместимость: Mavic 3T
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 15 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | кабель |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴



