


Пропеллеры для дронов 10х7х3 Gemfan, 1 пара (CW+CCW), 255mm, 23.7g, черные
383 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27100
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропеллеры 10х7х3 для FPV дронов 10-11"
Пропеллеры Gemfan 10х7 – высококачественные трехлопастные пропеллеры, из армированного нейлона. Легкие и прочные, они обеспечивают высокую эффективность и продолжительность полета.
Характеристики:
- Длина: 255 мм;
- Диаметр: 10 дюймов;
- Шаг: 7 дюймов;
- Количество лопастей: 3;
- Материал: армированный нейлон (glass fiber nylon) – ударопрочный, не деформирующийся при высоких нагрузках;
- Вес: 23,7 г / 1шт;
- Диаметр центрального отверстия: 5 мм;
- Центральная толщина: 9,4 мм;
- Максимальная ширина опоры: 25.5 мм.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GemFan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 г |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 72 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип | Пропеллеры |
| Тип для Епіцентру 50 | лопать |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴



