


Средняя часть корпуса для DJI Autel EVO Max 4T
4 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27320
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Корпус для Autel EVO Max 4T, middle frame
Состояние: Original Used.
Средняя часть корпуса для Autel – это ключевой структурный элемент дрона, выполняющий функцию основного каркаса для размещения электроники, датчиков, кабелей и других внутренних компонентов. Изготовленная из высококачественных материалов эта запчасть обеспечивает не только жесткость и прочность конструкции, но и точную геометрию, необходимую для стабильного полета и корректной работы сенсоров.
Совместимые модели:
- Autel EVO Max 4T
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 1 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 4 045 ₴



