

Мотор для FPV дрона 3115 3-6S 900KV Axisflying AZ, бесколлекторный
1 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27319
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель для квадрокоптера Axisflying AZ 3115
Axisflying AZ 3115 – это мощный бесколлекторный мотор, разработанный специально для длительных FPV-полетов. Поддерживает работу с аккумуляторами 3S-6S LiPo, обеспечивая эффективную тягу, стабильность и энергоэффективность.
Характеристики:
- Диаметр статора: 31 мм;
- Высота статора: 15 мм;
- KV (обороты на вольт): 900;
- Рабочее напряжение: 3-6S;
- Максимальный ток: 71.3A;
- Максимальная тяга: 4245;
- Крепление двигателя: 19х19 мм;
- Диаметр вала: 5,0 мм;
- Вес: 115 г (включая кабель);
- Длина кабеля: 310 мм, 18AWG.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flash Hobby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 115 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 135 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | мотор |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴



