Нижняя часть демпфера подвеса камеры DJI Mavic 3
654 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27294
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Нижняя часть демпфера для DJI Mavic 3, gimbal damper lower bracket
Нижняя часть подвесного демпфера камеры является важной частью системы стабилизации камеры дрона. Этот компонент обеспечивает оптимальное уменьшение вибраций и механических воздействий на камеру, что позволяет получить более стабильные и более четкие изображения во время полета. Нижняя часть демпфера взаимодействует с другими подвесными элементами, способствуя надежности и точности стабилизации.
Совместимые модели:
- Mavic 3
- Mavic 3 Cine
- Mavic 3 Classic
- Mavic 3T
- Mavic 3E
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 12 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 654 ₴








