

Полетный контроллер FC Skystars F405 HD4 30x30, для FPV дронов, совместимый с Betaflight, INAV
1 438 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26725
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полётный контроллер FC Skystars F405 HD4 для квадрокоптеров
Skystars F405 HD4 – это высокопроизводительный полетный контроллер, разработанный для FPV-дронов. Благодаря мощному процессору STM32F405 и высококачественным сенсорам этот контроллер обеспечивает стабильность, точность и высокую реактивность во время полета.
Характеристики:
- MCU: STM32F405;
- IMU (Gyro): ICM42688P;
- Входная мощность: 3-6S Lipo;
- UART (количество портов): 6;
- Барометр: встроенный;
- OSD Chip: AT7456E чип;
- Blackbox: 16 Мб;
- BOOT кнопка: есть;
- BEC: 5V/3А;
- Светодиодная лента WS2812: есть;
- Монтажный размер: 30.5x30.5 мм, М4;
- Общие размеры: 36x36 мм;
- Betaflight FC: SKYSTARS F405;
- INAV FC: SKYSTARS F405HD;
- Вес: 12 г.
Комплектация:
- 1x F405 HD4 FC
- 4x Демпферы
- 2x 8-контактный кабель
- 1x 6-контактный кабель
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ICM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 40 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴



