Полетный контроллер FC Skystars F722 HD Pro4 30x30, для FPV дронов, совместимый с Betaflight, INAV
1 627 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26724
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Полётный контроллер FC Skystars F722 HD Pro4 для квадрокоптеров
Skystars F722 HD Pro4 – это высокопроизводительный полетный контроллер, предназначенный для FPV-дронов и автономных полетов на основе INAV или ArduPilot. Благодаря поддержке DJI HD OSD, скоростному процессору STM32 F7, встроенному 16MB Blackbox и широкой совместимости с разными протоколами, этот контроллер обеспечивает стабильность, точность и гибкость полета на любом типе платформы.
Характеристики:
- MCU: STM32F722RGT6 216 МГц
- Гироскоп: BMI270
- Барометр: Bmp280
- OSD: Betaflight SPI OSD DJI HD OSD (UART6)
- Black box: 16 Мб
- 6x UART: UART 1/2/3/4/5/6
- 4x PWM выходы
- 1x I2C
- 3x светодиоды для FC STATUS (синий, зеленый) и индикатор 3,3 В (красный)
- Интерфейс USB: Type-C (USB2.0)
- 1x разъем JST-SH1.0_8pin (Gnd/Vbat/S1/S2/S3/S4/Rx3/Curr)
- 1x разъем JST-SH1.0_6pin (R1/G/R6/T6/G/10V)
- Переключатель включения/выключения питания с фильтром VTX 10 В/Vbat
- DJI FPV OSD поддерживается любым запасным UART
- Светодиод: 4 светодиодные независимые панели, поддержка WS2812
- Входное напряжение: 3-6S
- BEC: 5 В/10 В 3 А, макс. Двухканальный BEC поддерживает стабильный источник питания от DJI. LDO 3,3В: макс. 250 мА
- Прошивка BetaFlight: SKYSTARSF722Pro
- Прошивка INAV: SKYSTARSF722HD
- Монтажный размер: 30,5×30,5 мм, M4
- Вес: 6.9 г
Комплектация:
- 1x F722 HD Pro4 FC
- 4x Демпферы
- 1x Кабель JST SH1.0 мм Air Unit
- 2x Кабель JST SH1.0 для ESC
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 50 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 1 627 ₴









