

Регулятор двигателя ESC 60A ZMR Bidirectional, 2–6S, SBEC 6A, с реверсом, для водных и наземных дронов
963 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27281
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Регулятор оборотов ESC 60A ZMR Bidirectional
Этот электронный регулятор скорости (ESC) предназначен для управления бесщеточными двигателями в водных, наземных дронах и RC-моделях. Обладает высокой мощностью (до 60А постоянного тока), широким диапазоном питания (2–6S LiPo), встроенным SBEC 6A, а главное — функцией реверса (bidirectional), позволяющей изменять направление вращения двигателя прямо во время работы. Это критически важно для: RC-лодок: для маневрирования, остановки, движения назад; наземных дронов и авто: для разворотов, движения задним ходом, балансировка на сложных поверхностях.
Достоинства:
- Надежное управление мощными моторами
- Универсальность для разных типов моделей
- Смена направления без механики – просто сигналом с передатчика
- Защита от перегрузки и перегрева
Основные характеристики:
- Максимальный ток: 60А (постоянный)
- Питание: 2–6S LiPo
- SBEC: 6А. Это позволяет питать несколько мощных сервоприводов одновременно; подключать дополнительную управляющую электронику (передатчики, контроллеры и т.п.); обеспечить стабильную работу без просадки напряжения даже при нагрузке
- Поддержка реверса: да; мгновенное изменение направления вращения двигателя
- Тип ESC: бесщеточный (brushless), bidirectional
Регулировка параметров (Adjustable settings):
Этот ESC позволяет настраивать параметры под ваши потребности:Кривые газа (Throttle curve): для точного управления скоростью
- Кривые газа (Throttle curve): для точного управления скоростью
- Тормоз (Brake mode): настройка силы электронного торможения
- Чувствительность реверса: выбор между мгновенным или задержанным реверсом
- Тип двигателя / частота PWM: оптимизация для разных моторов
- Напряжение отсечки (Low voltage cutoff): для защиты аккумулятора
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 80 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 963 ₴



