Блок питания ToolkitRC ADP450 450W, 24V 19A XT60 для зарядных FPV
6 133 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27273
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для батарей FPV квадрокоптеров
Этот мощный блок питания предназначен для зарядки FPV-аккумуляторов, моделей, а также для использования с зарядными устройствами, требующими стабильного источника питания.
Особенности:
- Высокая эффективность: до 94% благодаря технологии Active PFC.
- Система охлаждения: Встроенный вентилятор для поддержания оптимальной температуры во время работы.
- Защита: Встроенные механизмы защиты от короткого замыкания, перегрузки, перегрева и перенапряжения.
- Совместимость: Идеально подходит для использования с зарядными устройствами ToolkitRC, такими как M8D, M6D, M8P и M9
Характеристики:
- Входящее напряжение: AC 100-240V 50/60Hz;
- Входящий ток: 5A макс.;
- Выходное напряжение: 24V макс.;
- Выходной ток: 19A макс.;
- Разъем: XT60;
- Размеры: 187.4х91.5х57 мм;
- Вес: 800 г;
- Рабочий диапазон температуры: -10-40 °C.
Комплектация:
- Блок питания ADP450
- Кабель питания
- Адаптер XT60
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 1150 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 6 133 ₴








