



Датчик оптический лазерный Benewake TFmini-S для Arduino/Pixhawk, UART/I2C, TOF Range 0.1-12m
2 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27217
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Лидарный TOF-датчик расстояния Benewake TFmini-S для автопосадки и облета помех
TFmini-S – это миниатюрный, высокоточный лазерный сенсор расстояния, работающий по принципу Time-of-Flight (ToF). Благодаря усовершенствованной конструкции и использованию лазерного источника VCSEL модуль обеспечивает точное измерение дистанции до 12 метров, даже в сложных условиях освещения. Устройство идеально подходит для дронов, робототехники, систем избегания помех, автоматизации и умных устройств.
Он имеет несколько преимуществ: лучшую ближнюю чувствительность (от 0.1 м), более точный лазер VCSEL, узкий угол обзора и поддержку интерфейса I2C.
Характеристики:
- Дальность измерения: 0.1–12 м (при 90% отражении) — улучшено минимальное расстояние
- Точность: ±6 см (0.1–6 м); ±1% (6–12 м)
- Разрешение расстояния: 1 см
- Частота кадров: 100 Гц
- Устойчивость к наружному освещению: до 70,000 люкс.
- Рабочая температура: 0°C – 60°C
- Источник света: VCSEL (лазер)
- Длина волны: 850 нм
- Угол обзора (FOV): 2°
- Напряжение питания: 5 В±0.1В
- Средний ток: ≤140 мА
- Пиковый ток: 800 мА
- Потребление энергии: ≤0.7 Вт
- Интерфейсы связи: UART/I2C (LVTTL 3.3В)
- Скорость передачи по умолчанию: 115 200 бит/с
- Размеры: 42×15×16 мм
- Материал корпуса: ABS+PC
- Вес: 5 г ± 0.3 г
- Длина кабеля: 10 см
- Назначение: для автоматической посадки дронов (точное определение высоты над землей); облета и избегание препятствий (обнаружение объектов на пути); удержание высоты в полете; измерение уровня и дистанции в промышленных и бытовых системах; безопасной навигации в робототехнике
Комплектация:
- 1х Модуль TFmini-S
- 2х Кабель подключения
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benewake |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 95 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 2 219 ₴



