Зарядное устройство ToolkitRC M4 Pocket 80W, USB-C/XT30/XT60 для АКБ 1–4S, зарядка для телефона
1 307 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27200
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Зарядное устройство ToolkitRC M4 Pocket для для АКБ 1–4S
Зарядное устройство ToolkitRC M4 Pocket – компактная универсальная зарядка для аккумуляторов типа LiPo, LiHv, LiFe, что также может работать как бустер-питание с USB-C выходом. Это означает, что он двусторонний, может как заряжать батарею, так и брать с нее заряд для телефона. Он оснащен IPS-дисплеем 1.54" с разрешением 240x240 пикселей для удобного отображения параметров зарядки.
Особенности:
- Зарядка аккумуляторов через XT30 или XT60
- Встроенный вход и выход USB-C
- IPS широкоугольный цветной дисплей
- Поддержка быстрой зарядки
- Обратная функция — зарядка телефона от аккумулятора
Технические характеристики:
- Входящее напряжение: XT60: 7.0–25.0 В (макс. 5A). USB-C: 5.0–20.0 В (QC, PD, AFC, FCP протоколы)
- Поддерживаемые аккумуляторы: LiPo/LiHv/LiFe/LipoStorage (1–4S)
- Мощность зарядки: 1.0–5.0A @ макс. 80W
- Ток балансировки: 400 мА @ 4.20 В
- Точность балансировки: < 0.005 В @ 4.20 В
- Выход USB-C: 1.0A @ 5.0 В
- Размеры устройства: 80×40×30 мм
- Вес устройства: 75 г
- Размер упаковки: 82×42×32 мм
- Вес с упаковкой: 85 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 150 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | зарядний пристрій |
- Цена: 1 307 ₴








