

Усилитель сигнала серво Servo Signal Amplifier PPM/PWM 3–16В, увеличение угла до 180°
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27192
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Модуль расширения сигнала серво PPM/PWM
Этот компактный усилитель предназначен для расширения диапазона управления сервоприводами, повышая стандартный сигнал с 1000–2000 мкс до 500–2500 мкс. Благодаря этому увеличивается угол поворота сервопривода, что позволяет получить более точное и широкое управление.
Особенности:
- Работает с любым сервом
- Увеличение угла поворота сервопривода (например, с 90° до 180°)
- Простое подключение – достаточно соединить устройство последовательно с каналом серво
- Идеально для дронов, робототехники, моделей RC и промышленных применений
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 3.0–16 В
- Рабочий ток: до 5 А
- Размеры: 14×10 мм
- Вес: 3.6 г
- Длина провода: 200 мм
- Тип сигнала: PPM/PWM
- Расширение сигнала: с 1000–2000 мкс до 500–2500 мкс
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 8 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 118 ₴



