Видеопередатчик VTX 1.2G/1.3G 4W 8Ch CaddxFPV GRAPH12, для дальних FPV дронов Long Range 4–6S
1 729 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27191
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеопередатчик CaddxFPV GRAPH12 для FPV дронов Long Range 4–6S
Это мощный видеопередатчик, работающий на частоте 1.2 ГГц и поддерживающий 8 каналов, позволяющий выбрать оптимальную частоту для связи. Устройство идеально подходит для использования в FPV-системах и беспилотниках с большой дальностью.
Основные характеристики:
- Частота передачи: 1.2 ГГц
- Количество каналов: 8
- Режим управления: Кнопка переключения каналов
- Разъем антенны: SMA
- Дальность передачи: 10-50 км (в зависимости от условий)
- Выходная мощность: 4 Вт (36 дБ)
- Индикация: LED-индикаторы каналов
- Мощность передатчика: >2000 мВт
- Напряжение питания: 14.8–25.2 В
- Потребление тока: 0.6 A при 24 В
- Формат видео: NTSC/PAL (аудио не поддерживается)
- Сопротивление RF: 50 Ом
- Сопротивление видео: 75 Ом
- Видеосигнал: CVBS 0.8–1.2VP-P
- Крепление: 20х20 мм
- Размеры: 50х34х21 мм
- Вес: 29.5 г
- Рабочая температура: от -10 °C до +85 °C
- Примечание: Перед включением необходимо установить антенну. Работа без антенны может привести к необратимому повреждению устройства
Сетка частот:
- CH_3 — 1040 MHz
- CH_4 — 1080 MHz
- CH_5 — 1120 MHz
- CH_6 — 1160 MHz
- CH_7 — 1200 MHz
- CH_8 — 1240 MHz
- CH_9 — 1280 MHz
- CH_A — 1320 MHz
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 145 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴








