
Видеопередатчик цифровой SIYI HM30 Air Unit, Full HD, дальность 30 км, Ethernet, S.Bus, PWM + блок питания
6 076 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27202
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Цифровой видеопередатчик SIYI HM30 Air Unit
Цифровой видеопередатчик SIYI HM30 Air Unit – это компактный и мощный модуль для передачи видео в формате Full HD и телеметрии на расстояние до 30 км. Поддерживает интерфейс S.BUS, PWM, Ethernet, Mavlink, имеет 16 каналов S.BUS и 5 PWM, работает при питании 11–16.8V (с возможностью расширения до 18S через BEC).
В комплект входит блок питания, обеспечивающий стабильную работу видеопередатчика SIYI HM30 Air Unit. Он рассчитан на длительную нагрузку и совместим с параметрами питания устройства, что позволяет избежать проблем с подключением и обеспечивает надежную передачу видеосигнала даже на максимальном расстоянии.
Блок питания позволяет сразу подключить систему без необходимости подбора дополнительных компонентов, что особенно удобно для быстрого запуска или тестирования.
Характеристики:
- Дальность передачи: до 30 км
- Разрешение видео: 1080p HD цифровая трансляция изображения
- Задержка сигнала: 150 мс (низкая латентность, подходит для FPV и точного управления)
- Выходной сигнал: 16 каналов S.Bus, 5 каналов PWM
- Поддержка автопилота: совместим с PIX FC (Pixhawk)
- Размеры (без антенны, с вентилятором): 70×55×16 мм
- Усиление антенны (стандартная всенаправленная): 5 dBi
- Питание: через XT30: 11~16.8V; через BEC XT60: 14~60V
- Вес (без антенны): 74 г
- Рабочая температура: от -10 до +50 °C
- Назначение: передача видео высокого качества (Full HD) и телеметрических данных с беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) наземной станции
Интерфейсы и порты:
- S.BUS: 3-контактный
- Канал передачи данных (в FC): 4-контактный UART
- Каналы PWM 1–5: 6-контактный
- Видеовход: Ethernet, 8-контактный
- Обновление прошивки: Type-С
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 74 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 165 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 6 076 ₴



