
Пропеллеры 5х3х2 HQProp T5, 2 пары (2хCW+2хCCW) 5", 2 лопасти, для FPV дронов
231 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27184
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Пропеллеры 5х3х2 для FPV дронов 5"
Пропеллеры HQProp Т5 5х3х2— 2-лопастные пропеллеры для дронов, размером 5 дюймов (2 пары: 2хCW/2хCCW), весом 2.35 г. Изготовленные из прочного материала для повышенной стойкости к повреждениям, они обеспечивают отличную стабильность в полете. Благодаря своему легкому весу и аэродинамической форме обеспечивает стабильный полет, точное управление и быстрый отклик.
Характеристики:
- Диаметр: 5 дюймов
- Шаг: 3 дюймов
- Количество лопастей: 2
- Материал: поликарбонат
- Диаметр втулки: 9.8 мм
- Толщина втулки: 5 мм
- Вал: 1.9 / 1.4 / 1.9 мм
- Вес: 2.35 г / 1шт
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HQProp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 г |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 45 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип | Пропеллеры |
| Тип для Епіцентру 50 | лопать |
- Цена: 231 ₴



