

Беспроводной приемопередающий модуль DX-LRO2 ASR66001 LoRa 433/475MHz 22dBm, на 8км + антенна
427 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27179
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансивер DX-LRO2 ASR66001 LoRa
DX-LRO2 ASR66001 – это компактный и энергоэффективный беспроводной приемопередающий модуль, работающий на технологии LoRa в диапазоне 410-493 МГц. Благодаря мощному передатчику 22 dBm и высокочувствительному приемнику модуль способен обеспечить связь до 8 км на открытой местности. Идеально подходит для систем удаленного мониторинга, IoT, беспроводных сенсорных сетей, автоматизации и других решений, где важны стабильная передача данных и большая дальность.
Характеристики:
- Чип: ASR6601 SOC
- Интерфейс: LPUART
- Диапазон частот: 410–493 МГц (модуль LR02)
- Мощность передачи: 0 ~ +22 dBm
- Дальность связи: На открытой местности – до 8 км. В городе - до 3.8 км
- Чувствительность приемника: -138 dBm
- Рабочее напряжение: 3V–5.5V (типичное — 5V)
- Размер модуля: 36х16.5 мм
Характеристики антенны:
- Рабочая частота: 433 МГц
- Коэффициент усиления: 3 dBi
- Поляризация: вертикальная
- КСВ (VSWR): < 1.8
- Длина: 50 мм
- Эффективность антенны: 35–80%
- Рабочая температура: от -40°C до +85°C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 15 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | набір |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



