


Шлейф подвеса камеры для DJI Avata
970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27174
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Шлейф камеры для DJI Avata, gimbal signal cable
DJI Avata gimbal signal cable – это кабель, который обеспечивает передачу сигнала между подвесом камеры и основными системами дрона DJI Avata. Шлейф предназначен для стабильной работы гимбала, обеспечивающего плавную и точную стабилизацию камеры во время полета. Этот компонент является важной частью механизма камеры, позволяющей снимать видео и фото с высоким качеством даже в условиях движения.
Совместимые модели:
- DJI Avata
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 32 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | кабель |
- Цена: 970 ₴



