Видеопередатчик VTX 5.8G 5W 48CH Axisflying TERK, для FPV дронов
3 904 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27110
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Видеоприемник VTX Axisflying TERK для квадрокоптеров
Видеопередатчик Axisflying TERK – это мощный и надежный передатчик, обеспечивающий стабильную передачу видеосигнала на большие расстояния. Он имеет регулируемую выходную мощность 5W. Видеопередатчик поддерживает частотный диапазон 5362-5945 MHz и поддерживает 48 каналов, что позволяет выбирать менее загруженный канал для обеспечения бесперебойной работы. Кроме того, VTX Axisflying TERK обладает высокой помехоустойчивостью, что гарантирует стабильное изображение в условиях интенсивного использования. Благодаря компактным размерам и легкости, он также удобен для монтажа на разных моделях, что придает ему дополнительную универсальность. Система охлаждения и качественные компоненты обеспечивают долговечность и эффективность работы передатчика, даже при высоких нагрузках.
Характеристики:
- Формат видео: NTSC/PAL
- Количество каналов: 48
- Мощность: 25mW/400mW/1W/5W при 12V/1300mA
- Входное напряжение: DC 7-36V
- Режим работы: функция клавиш, управление экранным меню
- Разъем антенны: ММСХ
- Сопротивление: 50 Ом
- Размеры: 53.79(Д) х 27.8(Ш) х 13.5(В) мм
- Вес: 27.5 г.
- Монтажная схема крепления: 20x20 мм
Сетка частот:
- Частота канала А: 5865/5845/5825/5805/5785/5765/5745/5725
- Частота канала В: 5733/5752/5771/5790/5809/5828/5847/5866
- Частота канала Е: 5705/5685/5666/5645/5885/5905/5925/5945
- Частота канала F: 5740/5760/5780/5800/5820/5840/5860/5880
- Частота канала R: 5658/5695/5732/5769/5806/5843/5880/5917
- Частота канала L: 5362/5399/5436/5473/5510/5547/5584/5621
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axisflying |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 110 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 3 904 ₴









