Внешний модуль передатчика ELRS 900/2400MHz BAYCK Dual Band Nano TX, 1W, для пультов управления FPV
2 806 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27145
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль BAYCK Dual Band Nano TX ELRS 900/2400MHz
Внешний модуль передатчика BAYC Dual Band Nano TX на базе ExpressLRS предназначен для использования с пультами управления FPV-дронами с nano-слотом. Поддерживает два диапазона частот: 868/915 МГц и 2.4 ГГц, что обеспечивает гибкость при выборе частоты в зависимости от условий полета. Оснащен двухдиапазонной антенной, позволяющей работать одновременно на обеих частотах без замены оборудования.
Мощность передачи до 1 Вт (1000 мВт) обеспечивает стабильное соединение даже на больших расстояниях. Обновление прошивки возможно через порт USB-C, а питание подаётся через пульт в диапазоне 7–30 В.
Характеристики:
- Диапазоны частот: 868 МГц / 915 МГц / 2400 МГц
- Количество антенн: Одна (Single)
- Антенна: двухдиапазонная (dual-band)
- Максимальная мощность передачи: 1 Вт
- Входное питающее напряжение: DC 7–30 В
- USB-порт для обновления прошивки: Type-С
- Поддержка обновления через Wi-Fi: Есть
- Уровни выходной мощности: 50 мВт / 100 мВт / 250 мВт / 500 мВт / 1000 мВт
- Вес: 52 г
Комплектация:
- 1х Модуль BAYCK Nano TX
- 1х Двухдиапазонная антенна
- 1х USB-C кабель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAYCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппаратуры управления |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 80 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 806 ₴








