

Пропеллеры Gemfan Turbo 1050 3 лопасти, 1 пара (CW+CCW), армированный нейлон, 253mm, 26.6g, черные
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27141
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Пропеллеры 1050 для FPV дронов 9-10", украинское производство
Gemfan Turbo 1050 – это высококачественные 3-лопастные пропеллеры, созданные для дронов большого класса с высокой нагрузкой. Произведенные в Украине эти пропеллеры прошли тщательное тестирование и гарантируют стабильную работу.
Пропеллеры сертифицированы согласно украинским стандартам, при необходимости можем предоставить сертификат соответствия.
Особенности конструкции:
- Расширенное крыло (широкий профиль лопасти) обеспечивает улучшенную подъемную силу, что особенно важно для тяжелых FPV-дронов.
- Точная аэродинамика позволяет добиться высокой эффективности при меньших оборотах, снижая нагрузку на двигатели и энергопотребление.
Характеристики:
- Материал: армированный нейлон (glass fiber nylon) – ударопрочный, не деформирующийся при высоких нагрузках.
- Размер: 10x5 дюймов
- Количество лопастей: 3
- Длина: 253 мм
- Вес: 26.57 г / 1шт
- Тип крепления: стандартный (CW + CCW)
- Цвет: черный
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GemFan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 г |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 75 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип | Пропеллеры |
| Тип для Епіцентру 50 | лопать |
- Цена: 245 ₴



