
Беспроводной приемопередающий модуль EBYTE SX1278 LoRa E32-433T30D-V8.2 410-441MHz 30dBm UART, на 8км
553 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27137
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансивер EBYTE SX1278 LoRa
Модуль EBYTE SX1278 LoRa E32-433T30D-V8.2 является усовершенствованной версией предыдущей модели V8.1 и предлагает дополнительные функциональные возможности, в частности:
- Поддержка AT-команд: Модуль поддерживает стандартные AT-команды, что позволяет легко интегрировать его в существующие системы и настраивать параметры без необходимости перепрограммирования устройства.
- Обновление прошивки через серийный порт: Возможность обновления прошивки через серийный интерфейс UART обеспечивает удобный способ поддержания актуальности программного обеспечения устройства без необходимости физического доступа.
Эти усовершенствования делают E32-433T30D-V8.2 более гибким и удобным в использовании для интеграции в различные проекты и системы.
Характеристики:
- Рабочая частота: 410 / 441Hz
- RF-чип: SEMTECH SX1278
- Мощность передатчика: 30dBm
- Расстояние связи: 8 км
- Скорость передачи данных: 0.3~19.2 кбіт/с
- Источник питания: 3.3-5.2V
- Размер платы: 43x24 мм
- Тип интерфейса: UART
- Антенный разъем: SMA
- Буфер: 512 байт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ebyte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 35 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴



