


Контроллер разведения питания Holybro PDB01 XT60, для мультироторных систем и модулей питания
352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27122
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Плата распределения питания Holybro PDB01
Контроллер распределения питания Holybro PDB01 – это надежная плата PDB, разработанная для эффективного распределения энергии в мультироторных системах. Она идеально подходит для использования с модулями питания PM02 и PM02D, обеспечивая стабильную и эффективную работу дрона. Силовые модули со встроенным распределением питания, такие как PM03, PM06, PM07, не нуждаются в PDB.
Достоинства:
- Высокая пропускная способность Поддержка высоких токов обеспечивает стабильную работу даже при интенсивных нагрузках.
- Удобный монтаж: Предварительно припаянный XT60 упрощает процесс подключения.
Характеристики:
- Номинальный ток: 60A
- Максимальный ток: 120A (до 60 секунд)
- Монтажные отверстия: 45х45 мм (М3)
- Разъемы: XT60 для модуля питания и аккумулятора
- Совместимость: Подходит для модулей питания PM02, PM02D
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 85 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 352 ₴



