

Преобразователь сигнала серво Servo Signal Reverser реверс, инверсия направления, 3.6–24В, для RC моделей
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27118
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Контроллер преобразования сигнала Servo Signal Reverser
Преобразователь сигнала Servo Signal Reverser – это компактное и эффективное устройство для инверсии (реверса) управляющего сигнала серво. Он изменяет направление вращения сервопривода без необходимости внесения изменений в программное обеспечение или механику модели, что делает его идеальным решением для радиоуправляемых моделей (RC) – самолетов, машин, катеров и т.д. Подключается последовательно в вращающийся в обратном направлении серво и мгновенно превращает сигнал в противоположный.
Достоинства:
- Подходит для любого типа серв (автоматическое определение сигнала).
- Изменяет вращение с прямого на обратное и наоборот.
- Простая установка.
- Отсутствие необходимости при покупке обратных сервоприводов.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 3.6V – 24V
- Максимальный ток: до 5A
- Тип сигнала: автоматическое определение всех типов сервосигналов
- Тип разъема: JR
- Вес: 3 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 8 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 115 ₴



