



Конфигуратор FPV-дронов SpeedyBee Adapter 3 WiFi/Bluetooth - Blackbox анализатор, флешер, тестер АКБ
1 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26775
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Адаптер SpeedyBee Adapter 3 Wi-Fi/Bluetooth
SpeedyBee Adapter 3 – это компактный и функциональный адаптер для быстрой настройки полетных контроллеров, обновления прошивок, анализа Blackbox и зарядки устройств через QC-порт. Поддерживает подключение к Android и iOS, работает с аккумуляторами от 1S до 6S и имеет расширенную поддержку быстрой зарядки до 30W. Встроенные Bluetooth и Wi-Fi позволяют работать без проводов, а также быстро загружать и анализировать данные из Blackbox прямо с смартфона.
Преимущества SpeedyBee Adapter 3 над версией Adapter 2:
- Поддержка Bluetooth-соединения
- Встроенные порты MicroUSB и USB Type-C
- Анализ и загрузка Blackbox данных
- Обновление ESC на базе 8-бит BLHeli_S
- Быстрая зарядка до 30W
- Встроенный тестер напряжения LiPo
Характеристики:
- Входное питающее напряжение: 1–6S LiPo (от 3.8V для 1S)
- Коннекторы питания: XT60 (Male), PH2.0 (Male
- Максимальный ток для питания полетного контроллера: 700 мА @5V
- Интерфейс быстрой зарядки: USB-A
- Минимальное напряжение для зарядки: 7.4V (2S LiPo)
- Максимальная мощность быстрой зарядки: до 30W
- Максимальный ток зарядки: до 3.5А
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: QC3.0/QC2.0; AFC; FCP; SCP/High SCP; PE2.0/PE1.1; SFCP
- Материал корпуса: ABS+PC
- Длина кабеля: 12.4 см
- Размеры: 24.8×21.8×53.6 мм
- Вес: 35 г
Совместимость:
- Минимальная версия Android: 7.0+
- Минимальная версия iOS: 12.0+
- Поддерживаемые версии приложения SpeedyBee: Android: V1.5.6+. iOS: V1.6.1+
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SpeedyBee |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 г |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 75 мм |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 65 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 1 992 ₴



