


Преобразователь сигнала JHEMCU SPP-SBUS 8CH, двухсторонний, 3.3–20V, SBUS/PPM/PWM для FrSky, FlySky
341 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27098
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Конвертер сигнала JHEMCU 8 каналов SBUS/PPM/PWM
Этот высокопроизводительный модуль JHEMCU предназначен для преобразования сигналов между форматами SBUS, PPM (CPPM) и PWM. Благодаря широкому диапазону входных напряжений 3.3–20V и использованию 32-битного микроконтроллера, устройство обеспечивает высокую стабильность и скорость обработки.
Модуль автоматически распознает тип входного сигнала, не требует ручного переключения. Имеет индикаторы состояния удобства использования и поддерживает до 8 каналов входных/выходных сигналов. Идеально подходит для работы с приемниками FrSky, FlySky и других RC-моделей.
Характеристики:
- Входное напряжение: 3.3–20V
- Потребляемый ток: 15 мА
- Количество каналов: 8CH
- Размеры: 21×21 мм
- Описание каналов: 1–8 каналов: вход/выход PWM. SBUS канал: вход/выход сигнала SBUS. PPM канал: вход/выход сигнала PPM
Поддерживаемые сигналы на входе/выходе:
- PPM (CPPM)
- PWM (стандартный сигнал приемника)
- SBUS (включая серию R7008SB, FrSky и т.д.)
Функциональные возможности:
- Вход SBUS → одновременный выход PPM и PWM
- Вход PWM → одновременный выход PPM и SBUS
- Вход PPM → одновременный выход PWM и SBUS
Инструкции по подключению:
- Если на каналы 1–8 подан сигнал PWM, модуль выдает сигнал PPM (на соответствующем канале) и SBUS.
- Если входной сигнал – PPM, то модуль генерирует PWM (на 1–8 каналах) и SBUS
- Если входной сигнал – SBUS, модуль генерирует PWM (на 1–8 каналах) и PPM
- Примечание: Пены требуют самостоятельной пайки
Комплектация:
- 1х Преобразователь сигнала
- 1х Штекер прямой 8P× 2.54мм* 3 пены
- 1х Штекер угловой 8P× 2.54мм* 3 пены
- 1х Штекер угловой 6P× 2.54мм
- 1х Штекер прямой 6P× 2.54мм
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JHEMCU |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 15 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 341 ₴



